Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 мая 2017, 16:58

Город

ЦОДД предупредил об ухудшении дорожной ситуации из-за непогоды

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Ухудшение погоды может привести к осложнению дорожной ситуации, сообщает пресс-служба ЦОДД. Возрастает вероятность возникновения ДТП.

В связи с этим водителей попросили быть более внимательными на дорогах и, по возможности, для передвижения по городу пользоваться городским транспортом.

Также необходимо соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений. Автомобили следует оставлять вдали от деревьев, рекламных щитов и ветхих конструкций, чтобы избежать повреждений.

В ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" напоминают, что при возникновения вопросов по работе платных парковок нужно обратиться в единый контакт-центр "Московский транспорт" по телефону 7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

В понедельник, 29 мая, в Москве и Московской области объявлен желтый уровень опасности из-за усиления ветра и приближающейся грозы. В столицу пришли сильные дожди, грозы и ветер с порывами до 22 метров в секунду.

Эксперты рассказали m24.ru, как правильно вести себя в шторм и как обезопасить себя от последствий резких погодных изменений.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика