Новости

Новости

25 августа 2015, 22:10

Город

Участок Рязанского проспекта перекроют из-за переустройства коммуникаций

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

На участке Рязанского проспекта временно ограничат движение, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Так, с 12 августа по 30 сентября будет перекрыта одна полоса от пересечения с Новохохловской улицей до дома №7.

Ранее часть Рязанского проспекта уже перекрывали с 27 по 31 июля в связи с реконструкцией магистрали.

Так, было ограничено движение по участку от шоссе Фрезер до Новохохловской улицы. С 23 часов до часу ночи перекрывались все полосы, кроме одной в центр и область.

Напомним, движение в центре Москвы временно ограничат. С 21 августа по 4 сентября перекроют одну полосу на участке Неглинной улицы. Это связано с реконструкцией здания Государственного академического Малого театра России.

С 15 августа по 20 сентября будет перекрыта одна полоса на участке Большой Пионерской улицы. Кроме того, до 30 октября ограничат движение по участку улицы Зацепа.

Также с 3 сентября по 15 октября закроют одну полосу на отрезке Малой Пионерской улицы. Помимо этого, движение по участку Лубянской площади ограничили в связи с подготовкой ко Дню города.

Ограничение будет действовать с 11 августа по 10 сентября. В связи с подготовкой ко Дню города будет закрыта для автомобильного движения полоса, прилегающая к клумбе.

Согласно данным департамента, движение будет перекрыто от Центрального детского магазина до здания Федеральной службы безопасности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика