
2 марта в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по ряду центральных улиц. В том числе, нельзя будет проехать по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы. Кроме того, перекроют набережную Тараса Шевченко, Воробьевское шоссе, улицу Косыгина.
Движение на большинстве центральных улиц ограничат из-за эстафеты паралимпийского огня, стартовавшей 2 марта в Москве. C 11.00 нельзя будет проехать по по улице Косыгина и Университетскому проспекту. В 13.00 перекроют Мосфильмовскую улицу, Воробьевское шоссе, набережную Тараса Шевченко и Бережковскую набережную. C 14.45 движение ограничат по Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Савинской и Новодевичьей набережным. С 15.00 до 15.15 - по Новоарбатскому мосту в обоих направлениях.
По бульварам (Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому) нельзя будет проехать с 16.00 до 18.30 - их перекроют на время шествия, приуроченного к последним событиям на Украине.