Новости

Новости

25 апреля 2016, 11:00

Наземный транспорт

В центре столицы ограничат движение троллейбусов из-за репетиций к параду Победы

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Движения общественного транспорта в центре столицы изменится 26 апреля из-за подготовки к параду Победы на Красной площади, сообщает пресс-служба "Мосгортранса".

В среду с 20 часов общественный транспорт не будет ездить по Тверской улице, Страстному и Тверскому бульварам.

Троллейбусы № 1 будут следовать от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", № 12 – от Гидропроекта до остановки "Белорусский вокзал", № 15 – от ВДНХ южная до площади Петровских ворот, № 31 – от Лужников южная до площади Никитских ворот, а маршрут № 33 будет ездить с увеличенным интервалом.

Также автобусы № 12ц проследуют от дворца спорта "Мегаспорт" до остановки "Белорусский вокзал", а № 25 будут ходить с увеличенными интервалами.

Напомним, сегодня из-за репетицией парада Победы над столицей закрывали воздушное пространство. 25 апреля – основной день тренировок, а 26 апреля – резервный, поэтому существует вероятность, что ограничения в определенных границах Московского авиаузла введут и на эту дату. В воздушной программе принимают участие более ста вертолетов и самолетов.

До этого небо над Москвой было закрыто в период с 20 по 23 апреля. Пассажиры некоторых рейсов, которые вылетали из Москвы, писали в социальных сетях о причине задержки их самолетов в связи с репетицией парада.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика