Новости

Новости

24 ноября 2015, 11:20

Происшествия

Виновника крупной аварии на Крымском мосту объявят в международный розыск

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Виновника резонансной аварии на Крымском мосту могут объявить в международный розыск, сообщает Агентство "Москва".

В настоящее время подозреваемый не находится в России. Следователи не могут вызвать юношу на допрос поскольку, он проходит курс лечения в одной из израильских клиник.

В рамках расследования дела правоохранительные органы проведут ряд экспертиз, в том числе трассологическую и автотехническую.

Напомним, 15 октября на Крымском мосту произошло крупное ДТП с возгоранием автомобиля. Спорткар Ferrari на скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами. За рулем сидел молодой человек без водительских прав.

При столкновении пострадали два человека. В результате удара Ferrari загорелась. Водитель с места происшествия скрылся. По данным полиции, скоростной автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо – компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию.

Позже водителя спорткара нашли в одной из столичных больниц. Добавим, что молодой человек соврал полиции насчет своего возраста, сказав, что ему нет 18 лет. Позднее выяснилось, что молодой водитель Ferrari является гражданином Израиля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика