Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Новости

Новости

01 апреля 2013, 06:20

МО

В Подмосковье задержали банду наркодилеров

В Московской области задержаны наркодилеры, распространявшие героин. Преступным ремеслом занимались трое граждан Таджикистана.

Оперативники получили информацию, что в Химках появилась преступная группа, торгующая героином. Вскоре удалось вычислить ее участников. Ими оказались трое уроженцев Таджикистана. За подозреваемыми установили наружное наблюдение. Их машину остановили для проверки на одном из постов ДПС.

Во время осмотра у злоумышленников были обнаружены 13 свертков, в которых находилось почти 160 грамм героина. Задержанным грозит до 20 лет тюрьмы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика