Новости

Новости

18 ноября 2015, 14:55

Общество

Как организовать идеальную поездку

В парке Горького прошло заседание клуба любителей путешествий VIVAster. Тема встречи – "Лайфхаки в путешествии. Вредные советы". Перед гостями выступила трэвел-журналист Ольга Растегаева. Она писала для изданий "Вояж", S7 Magazine, GEO Traveller, Aeroflot Premium и собственного сетевого портала Orange Traveler. Побывав в 55 странах, Ольга открыла туристическое агентство и стала организовывать путешествия для любителей приключений. На лекции она дала советы, как организовать идеальную поездку за минимальную сумму. А именно:

  • По статистике, самые дешевые авиабилеты продаются в пятницу. Купить их можно за 56 дней до вылета.
  • Что касается бронирования отеля, то тут наиболее выгодный вариант – только что открывшиеся гостиницы, которые первым клиентам предлагают номера с большими скидками.
  • Очень полезная функция – "Комментарий". Заказывая комнату в отеле, вы можете указать желаемый этаж, предпочтительные удобства в номере и так далее.
  • Выгодно пользоваться банковской картой и копить бонусы на авиабилеты.
  • Перед тем, как упаковать чемодан, составьте список. Сохраните его. Когда вы в очередной раз соберетесь в поездку, то уже будете точно знать, что из вещей можно с собой не брать.
  • На чемодан можно прикрепить номер телефона и ваши координаты на тот случай, если багаж будет утерян.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика