Участок Арбатско-Покровской линии метро закрыт до 8 мая

Новости

Новости

25 апреля 2014, 15:45

Город

Во Внуково из-за репетиций парада Победы возможны задержки рейсов

Аэропорт Внуково предупреждает о возможной задержке рейсов. Самолеты не смогут вылететь вовремя из-за репетиций парада на Красной площади, сообщает телеканал "Москва 24".

Выступления авиации над центром столицы будут отрабатывать с полигона Алабино, который находится возле Внукова. Поэтому взлеты и посадка пассажирских самолетов будут ограничены в пятницу с 10.20 до 11.20. Руководство аэропорта просит пассажиров с пониманием отнестись к возможным задержкам рейсов.

Добавим, что 9 мая в небе над Красной площадью будет задействовано 18 авиационных групп ВВС, у каждой из которых своя уникальная программа.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика