Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

Новости

Новости

23 марта 2013, 20:49

Культура

"Афиша": выставка "Соединенные Штаты Сибири" открылась на "Винзаводе"

Выставка "Соединенные Штаты Сибири" открылась на "Винзаводе". Это часть большого проекта Марата Гельмана, который решил познакомить москвичей с современным искусством регионов.

С чувством юмора у сибиряков полный порядок. Причем, иронизируют они в основном над своей собственной жизнью. Александр Шабуров из Новосибирска, участник группы "Синие носы", говорит, что сибиряки отличаются от москвичей. Их гораздо больше интересуют грядки в собственном огороде, а не митинги и прочие события, которые так активно показывают по телевизору.

Попасть в "Соединенные Штаты Сибири" можно до 21 апреля в галерее "Культурный альянс" на "Винзаводе". Ежедневно, кроме понедельника, с 12.00 до 20.00. Вход свободный.

Программа: Афиша

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика