Новости

Новости

09 сентября 2018, 17:03

В мире

Явка на выборах губернатора Подмосковья на 15:00 составила 23,38%

Фото: Агентство Москва/Кардашов Антон

Явка избирателей на выборах губернатора Московской области на 15:00 составила 23,38%, сообщила председатель избирательной комиссии Эльмира Хаймурзина.

"Если мы сравниваем с явкой на выборах губернатора Московской области в 2013 году то цифра была 21,67%", – цитирует Хаймурзину Агентство "Москва".

Для голосования на выборах губернатора Московской области работают 4,3 тысячи избирательных участков. Наблюдение за выборами осуществляют более 12,5 тысячи общественных наблюдателей и 12 тысяч сотрудников полиции.

Избиратели могут отдать свой голос за одного из шести кандидатов. Для участия в выборах зарегистрированы: Лилия Белова от регионального отделения партии "Альянс Зеленых" в Московской области, Андрей Воробьев от московского областного регионального отделения партии "Единая Россия", Кирилл Жигарев от московского областного отделения ЛДПР, Борис Надеждин от регионального отделения партии "Партия Роста" в Московской области, Константин Черемисов от московского областного отделения КПРФ, Игорь Чистюхин от регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Московской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика