Новости

Новости

Захарова назвала удары дронов ВСУ по Джанкою актами терроризма

Фото: Агентство "Москва"/Дмитрий Белицкий

Атака беспилотников ВСУ на Джанкой в Крыму является очередным преступлением киевских неонацистов, активизировавшихся в преддверии Дня Победы, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Такую оценку происшествия она высказала в беседе с РИА Новости.

"Акт терроризма киевского режима, который в неонацистском угаре активизировался перед 9 Мая", – заявила Захарова.

Об атаке ВСУ на Джанкой стало известно утром 6 мая. Жертвами удара стали пять человек.

Глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь и поддержка со стороны местных властей. Прокуратура Крыма открыла горячую линию для оказания помощи после инцидента.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика