Новости

Новости

30 октября 2014, 15:43

Общество

На портале "Наш город" обновился личный кабинет пользователя

Фото: M24.ru

Личный кабинет на портале "Наш город" стал еще удобнее. У пользователей теперь есть возможность фильтровать сообщения и действующие подписки. Также появилась возможность отправлять сообщения в архив.

В частности, на портале появились удобные фильтры для сортировки сообщений и подписок, архив, а также указание на причину отклонения в примечании к сообщению.

При открытии списка отправленных сообщений первыми будут отображаться те, по которым ожидаются подтверждения ответов. По мнению разработчиков, это предотвратит путаницу и позволит вовремя подтвердить или опровергнуть устранение проблем.

Стоит отметить, что полный список сообщений теперь можно фильтровать по дате и статусу, а для действующих подписок предусмотрена фильтрация по адресу, объектам и проблемным темам. Для сообщений, работа над которыми завершена, создан архив, в который при необходимости можно заглянуть.

Портал "Наш город" появился в октябре 2011 года по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина. Сайт был создан для более удобного диалога горожан с представителями городской власти.

С его помощью москвичи могут оценивать работу госучреждений, контролировать качество работ на объектах городского хозяйства, сообщать о нарушениях. Здесь же горожан информируют о запланированных работах в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

"Мегаполис сегодня": Как работает портал "Наш город"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика