Новости

Новости

13 апреля 2016, 18:12

Город

В центре Москвы перекроют движение из-за праздника трамвая

Фото: пресс-служба транспортного комплекса Москвы

Движение на Чистопрудном бульваре от станции метро "Чистые пруды" до площади Покровские ворота будет перекрыто в обе стороны в связи с подготовкой и проведением праздника московского трамвая, сообщает пресс-служба столичного транспортного комплекса.

Ограничения будут действовать с 23:00 15 апреля до окончания мероприятий 18:00 16 апреля 2016 года. В эти дни трамваи №№ 3 и 39 будут ходить от Павелецкого вокзала до станции метро "Пролетарская", а автобус № 13 проследует с Зацепского Вала до Казарменного переулка через Новокузнецкую улицу, Садовнический и Устьинский проезды, Яузский и Покровский бульвары с остановками по трассе трамвайных маршрутов.

Помимо этого, трамваи №№ 14, 26 и 47 будут разворачиваться в трамвайном депо имени Апакова, а остановку "Калужская площадь (посадка)" перенесут вперед на 65 метров по ходу движения.

Напомним, ежегодный парад трамваев начнется в полдень 16 апреля на Чистопрудном бульваре. Там развернется выставка уникальных вагонов разных эпох, включая запряженную лошадьми конку XIX века. Помимо 14 вагонов рельсового транспорта в рамках экспозиции будут представлены старинные автомобили.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика