Новости

Новости

09 июня 2014, 11:10

Город

Записать билеты на "Тройку" теперь можно в терминалах "Элекснет"

Фото: M24.ru

Записать билеты "ТАТ", "Единый" и "90 минут" на карту "Тройка" теперь можно с помощью терминалов "Элекснет", сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

Оплата проездных на "Тройку" будет производиться без комиссии. Из-за широкой распространенности терминалов "Элекснет" новый способ записи билетов позволит сократить очереди в кассы метро и наземного транспорта.

Кроме того, через терминалы можно оплатить разовые поездки по "Тройке" (минимальная сумма пополнения составляет 10 рублей, максимальная – не более 3 тысяч рублей) и пополнить социальные карты студента и школьника для проезда на наземном транспорте.

Чтобы записать нужный проездной на "Тройку" через терминал, пользователю нужно приложить карту к считывающему устройству, и выбрать интересующий билет. В случае необходимости сдачу от пополнения "Тройки" можно перечислить на мобильный телефон или сохранить до следующей оплаты.

Полный список банкоматов "Элекснет" доступен на сайте компании. Информацию о том, где купить и пополнить "Тройку", можно найти на сайте troika.mos.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика