Новости

Новости

17 марта 2017, 23:54

Происшествия

Мужчину задержали по подозрению в убийстве пенсионерки в Люберецком районе

Фото: ТАСС/Ростислав Кошелев

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 80-летней женщины в Люберецком районе, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

10 марта в Люберецкую районную больницу № 2 поступила 80-летняя местная жительница с множественным травмами головы, лица и тела. На следующий день женщина скончалась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к указанному преступлению ранее неоднократно судимого, в том числе, за убийство, 44-летнего местного жителя, который приходился потерпевшей соседом по квартире. В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания.

По версии следствия, мужчина, находясь в квартире потерпевшей в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры избил пенсионерку, связал ее скотчем, а после похитил принадлежащие женщине деньги и покинул место преступления.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Мужчина заключен под стражу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика