Новости

Новости

04 февраля 2016, 18:29

Общество

Жители Подмосковья теперь могут записаться на прием к врачу онлайн

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Записаться в лист ожидания записи к врачу жители Подмосковья теперь могут через портал госуслуг. Как сообщает РИАМО со ссылкой на сотрудника пресс-службы областного министерства госуправления, информационных технологий и связи, также на данном ресурсе можно вызвать врача на дом.

"Портал государственных услуг Московской области расширяет свои возможности. Теперь жители могут встать в лист ожидания к врачу в случае, если все время для записи занято. Также появилась возможность вызова врача на дом", – цитирует агентство своего собеседника.

По его словам, также появился доступ к истории посещений врача и получения медицинских услуг. В случае если услуга не была оказана, а информация о ней есть в истории, гражданин может отправить соответствующую жалобу.

Напомним, ранее в подмосковных поликлиниках решили принимать больных гриппом и ОРВИ отдельно от остальных пациентов. Такое решение вызвано эпидемией гриппа.

Также поликлиники Подмосковья переходят на шестидневный режим работы (с понедельника по субботу), а по воскресеньям и праздничным дням в некоторых из них будут вестись дежурства.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика