Новости

Новости

18 июня 2016, 22:18

Город

Вестибюль станции метро "Царицыно" закрыт до понедельника

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Северный вестибюль станции метро "Царицыно" закрыли в связи с проведением работ по благоустройству, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Для входа в метро и выхода в город пассажиры могут воспользоваться соседними вестибюлями.

С 01:00 субботы, 18 июня, до открытия метрополитена в понедельник, 20 июня, для пассажиров частично закрыт северный вестибюль станции "Царицыно" – со стороны последнего вагона из центра.

Помимо этого, с 13 июня до 30 сентября для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Кутузовская" (последний вагон из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

Несколько вестибюлей метро закрыты на ремонт

Также с 1 мая 2016 года и до окончания ремонтно-строительных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Черкизовская" (последний вагон из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

С 18 мая по 30 августа в связи с проведением капитального ремонта эскалаторов для входа и выхода пассажиров закрыт северный вестибюль станции "Спортивная" (последний вагон из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.

В связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов 28 февраля 2017 года закрыта станция "Фрунзенская" и до 31 августа 2017 года – северный вестибюль станции "Красные ворота".

Также до 5 июля текущего года по рабочим дням с 8:30 до 9:00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Новокузнецкая". Вход пассажиров в метро в это время осуществляется через станцию "Третьяковская", а до 8 июля по рабочим дням с 8:30 до 9:00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Кузнецкий мост". Вход пассажиров в метрополитен в это время осуществляется через станцию "Лубянка".

Данные меры необходимы для перераспределения пассажиропотока в часы пик на время проведения ремонта эскалаторов на этих станций.

Также в июне продолжится ремонт лестничных проходов станций "Алтуфьево", "Беговая", "Волжская", "Домодедовская", "Дубровка", "Каховская", "Китай-город", "Кожуховская", "Коломенская", "Коньково", "Крылатское", "Кузьминки", "Люблино", "Марксистская", "Марьино", "Медведково", "Менделеевская", "Митино", "Нагорная", "Нахимовский проспект", "Новогиреево", "Новоясеневская", "Новые Черемушки", "Октябрьское поле", "Орехово", "Отрадное", "Первомайская", "Полянка", "Пражская", "Пролетарская", "Савеловская", "Свиблово", "Севастопольская", "Серпуховская", "Сухаревская", "Сходненская", "Тимирязевская", "Третьяковская", "Тургеневская", "Тульская", "Тушинская", "Царицыно", "Чертановская", "Чкаловская", "Шаболовская", "Юго-Западная", "Южная" и "Ясенево".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика