Новости

Новости

02 апреля 2013, 13:45

Город

Пассажирам заменят неисправные проездные "90 минут"

Фото: Москва 24

Часть новых проездных "90 минут", которые продают водители наземного транспорта, оказались недействующими. Они не срабатывают по причине заводского брака, пояснили M24.ru в столичном департаменте транспорта.

С теми проездными, которые продают в кассах метро и Мосготранса, все в порядке. При этом 2 апреля пассажир, купивший неисправный билет, может беспрепятственно войти в салон, предъявив его водителю. Кроме того, он вправе обменять проездной в кассах на аналогичный действующий, уточнили в департаменте.

Недействующие билеты уже выведены из обращения и до 3 апреля будут заменены исправными. Поэтому уже завтра пассажиры смогут беспрепятственно пользоваться всеми видами новых проездных.

Заммэра, руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов принес извинения за принесенные неудобства. По его словам, специалисты прилагают все усилия для урегулирования ситуации. "Мы намерены оперативно решить проблему к 3 апреля и сделать все возможное, чтобы москвичам было удобно пользоваться общественным транспортом", - заявил чиновник.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика