Новости

Новости

23 декабря 2013, 12:38

Происшествия

В Подольске задержали трех граждан Таджикистана с 5 кг героина

Фото: ИТАР-ТАСС

В Подольске адержаны три гражданина Таджикистана по подозрению в хранении и сбыте наркотических средств, сообщает пресс-служба ФСКН по Московской области.

"Двое мужчин были задержаны в подъезде дома, куда они пытались принести наркотическое средство. У одного из иностранцев было изъято около 200 граммов наркотика, у другого - 364 При досмотре машины, на которой они приехали, было обнаружено еще 390 граммов героина. В квартире, куда направлялись наркодилеры, был задержан еще один их подельник, у которого было изъято более 4 кг наркотика", - говорится в сообщении ведомства.

Проведенное исследование изъятого вещества показало, что концентрация диацетилморфина в героине составляет 45 процентов. Этот факт говорит о хорошо организованном канале поставки наркотика на территорию Московской области из стран ближнего зарубежья, - пояснили в ФСКН.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика