Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 сентября 2014, 10:55

Культура

Трип-хоп музыкант Tricky презентует в столице новый альбом

Tricky. Фото: trickysite.com

1 октября в "Известия Hall" выступит Tricky - человек, стоявший у истоков британского трип-хопа, наряду с Massive Attack. В столице он презентует свой последний альбом Adrian Thaws (Эдриан Тоуc – его настоящее имя), выход которого запланирован на 8 сентября. В настоящее время на официальном сайте музыканта можно послушать сингл Lonnie Listen с готовящейся к выходу пластинки.

[html][/html]
Музыку Tricky любят и знают не только в музыкальной, но и в киноиндустрии, в частности, в Голливуде. Его композиции не раз становились саундтреками к фильмам. Сам Tricky любит сниматься в кино ("Пятый элемент"), а в музыке всегда экспериментируют с жанрами.

Tricky был приглашенным музыкантом на первых альбомах Massive Attack, но никогда не был официальным участником группы. Сольную карьеру Адриан начал в 1994 году, и уже через год выпустил с вокалисткой Мартиной Топли-Берд альбом Maxinquaye. В итоге он стал образцом трип-хопа и до сих пор считается лучшим из всех альбомов музыканта.

В дальнейшем он экспериментировал не только с трип-хопом, но также с регги и роком. Помимо Massive Attack, Tricky записывался с Бьорк.

Начало - в 20.00, стоимость билетов – от 1500 рублей.

[html][/html]

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика