Новости

Новости

16 июня 2016, 15:37

Культура

В Москве выступят легендарные Iron Maiden

Фото: ТАСС

Легендарная рок-группа Iron Maiden даст единственный концерт в России. Выступление будет проходить в рамках мирового турне The Book of Souls и состоится уже 25 июня в "Олимпийском". Специальным гостем тура станет группа The Raven Age, сообщили m24.ru организаторы мероприятия.

Солист Iron Maiden Брюс Дикинсон сказал, что всегда с большим удовольствием приезжает в Россию и каждый раз с нетерпением ждет встречи с преданными поклонниками коллектива. Также он проанонсировал, что на московском концерте Iron Maiden будут сыграны песни из нового альбома, а также всеми любимые хиты. Если судить по сет-листу музыкантов, который практически не меняется на протяжении всего турне, в столице поклонники легенды рок-н-ролла услышат песни The Red and the Black, Speed of Light, Tears of a Clown, Fear of the Dark и многие другие.

"В данный момент мы только продумываем, каким будет наше шоу, но будем упорно работать над тем, чтобы сделать нечто яркое и зрелищное, что, непременно, оправдает ваше длительное ожидание", – пообещал Дикинсон.

Британская рок-группа Iron Maiden была образована в 1975 году и оказала серьезное влияние на развитие музыкального стиля метал. С 1989 года у коллектива начались не самые лучшие времена: из группы ушел в сольное творчество Брюс Дикинсон, а среди остальных музыкантов наблюдалось своеобразное "брожение" – они то уходили, то снова возвращались. Однако в 1999 году произошло воссоединение золотого состава Iron Maiden, который и выступит в столице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика