Новости

Новости

12 ноября 2014, 18:41

Культура

"Ногу свело!" и Noize MC презентуют новые альбомы в "ГлавClub"

"Афиша": "Ногу Свело!" и Noize MC представят новые альбомы в ГлавClub

С разницей в два дня - 13 и 15 ноября - в ГлавClub состоятся презентации новых альбомов группы "Ногу свело!" и Noize MC, сообщает телеканал "Москва 24".

Макс Покровский внезапно реанимировал группу "Ногу Свело!". Если не считать короткометражек и сборников, их очередной альбом - первый за девять лет.

Новый альбом группы "Ногу свело!" называется "Съешь мое сердце". На презентации пластинки Покровский обещает удивить поклонников новым звучанием. Альбом вышел в двух версиях – на русском и английском языках.

Презентация состоится 13 ноября. Начало в 20.00. Билеты – от 400 рублей.

$2

А вот Noize MC не дает поклонникам забывать о себе, выпуская одну пластинку за другой. Не так давно музыкант отметил десятилетие творческой деятельности, теперь же готовится презентовать пластинку Hard Reboot. В рамках выхода альбома Noize MC даже планировал снять фильм-триллер. Но пока на проект не удалось собрать нужную сумму.

Альбом Hard Reboot получился более лиричным, чем предыдущие пластинки Noize MC. Есть в альбоме и неожиданные дуэты, например, одна из песен сочинена и исполнена совместно с поэтессой Верой Полозковой.

Noize MC представит свой альбом 15 ноября. Начало в 20.00. Билеты на концерт – от 1600 рублей.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика