Новости

Новости

11 декабря 2013, 15:43

Культура

Земфира выступит с сольными концертами в Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

Земфира порадует поклонников большими сольными концертами, которые состоятся 13 и 14 декабря. В программе – композиции с альбома "Жить в твоей голове", а также старые хиты.

"Жить в твоей голове" стал шестым студийным альбомом Земфирой. Он включает композиции в жанрах рок, поп-рок, пост-панк, трип-хоп, пост-рок, блюз-рок и бритпоп.

В противовес предыдущей пластинке Земфиры, где было много духовых и фортепиано, новый альбом построен на четких ритмах, риффах и гитарных партиях.

Добавим, что декабрьское выступление Земфиры состоится после масштабного тура, охватившего Россиию, Украину, Молдавию, Чехию, Польшу, Германию, Финляндию и Прибалтику.

Концерты пройдут в ГЦКЗ "Россия". Ранее Земфира сообщила о намерении провести онлайн-трансляцию выступления. "Здравствуйте! Меня зовут Земфира. Я хочу пригласить вас на свой концерт в прямом эфире. Я делаю это в первый раз – для того чтобы все, кто не смог попасть на мой концерт, могли увидеть его в прямом эфире. Онлайн-трансляция начнется 14 декабря в 20.00. До встречи!", - обратилась рок-певица к своим поклонникам в видеоролике, размещенном на ее официальном сайте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика