Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 февраля 2013, 14:49

Эротическое кабаре Le Crazy Horse показало в Москве шоу "на грани"

Легендарное французское кабаре Le Crazy Horse Paris 21 февраля презентовало в московском Дворце на Яузе новую программу Forever Crazy - 2. Несмотря на рабочие будни и недешевые билеты, зал в 19:00 оказался почти полон.

В ожидании экстравагантного шоу гости коротали время за шампанским, прогуливаясь в фойе дворца, как нельзя кстати подходящем своим красным оформлением к предстоящему зрелищу. Шоу началось с видеопроекции на стене, сделанной под черно-белое кино начала ХХ века. После этого на сцене появились 10 практически обнаженных танцовщиц в нарядах, стилизованных под костюмы английских гвардейцев.

Фото: lecrazyhorseparis.com

В этот вечер кабаре продемонстрировало московской публике множество номеров, построенных на хрестоматийных эротических образах: женщина-леопард, сексуальная начальница, женщина-ребенок и так далее. Работу, проделанную над этим шоу его создателями, невозможно не оценить.

Танцовщицы показали блестящую школу хореографии, музыка идеально подобрана к образам, крошечные костюмы девушек продуманы до мелочей, также как и светопроекции, играющие важную роль в спектакле. Дело в том, что шоу построено "на грани" сексуальности, и одним из главных инструментов создания флера тайны и особой камерной обстановки здесь является свет. Большую часть времени фигуры девушек "закамуфлированы", поэтому нагота танцовщиц не кажется столь откровенной. Зато временами они как будто сгорают в огне или превращаются в настоящих кошек.

Одним из любопытных моментов выступления стал номер двух жонглеров. Мужчин. В течение примерно десяти минут на сцене разворачивалось одновременно и смешное, и захватывающее действо: не переставая перекидывать друг другу кегли, циркачи умудрились разоблачиться до нижнего белья, при том что одеты они были в костюмы-тройки, и снова одеться. Надо сказать, что это зрелище далеко от эротики, но увлекло зрителей своей сложностью и ироничностью исполнителей. По окончании номера жонглеры сорвали одни из самых бурных аплодисментов за этот вечер.

Все шоу длилось около 1 часа 40 минут с антрактом, и в итоге "сумасшедшим лошадкам" удалось разогреть немного уставшую от долгой зимы московскую публику. Судя по финальным овациям и настроению зрителей после выступления, Crazy Horse снова пришлись им по нраву.

Фото: M24.ru/ Аль-Сальхани Мария

Как ранее сообщал M24.ru, легендарное кабаре уже приезжало с гастролями в Россию в прошлом году. Тогда танцовщицы собрали полные аншлаги на всех своих спектаклях. Добавим, что Le Crazy Horse Paris было основано в 1951 году Аленом Бернарденом. Кабаре быстро приобрело популярность, став одним из самых посещаемых мест в Франции наряду с Эйфелевой башней. За 60 лет существования на выступлениях коллектива побывали порядка 15 миллионов зрителей.

Стоимость билетов на московские постановки составит от 2000 до 8000 рублей. Шоу завершится 26 февраля.

Мария Аль-Сальхани

Напоминаем, что приобрести билеты на шоу Le Crazy Horse Paris, а также на концерты, спектакли и многие другие мероприятия вы можете на сайте M24.ru. $2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика