Новости

Новости

11 января 2013, 12:16

Социальная сфера

Власти Москвы составили список рекомендуемых к продаже изданий

Фото: dsmir.mos.ru

Московский департамент СМИ и рекламы утвердил список изданий, рекомендуемых для включения в ассортимент киосков прессы в 2013 году.

Список составляется ежегодно на основании распоряжения мэра столицы от 06 февраля 2001 года "О дальнейшем совершенствовании системы распространения периодической печатной продукции в городе Москве", сообщается на сайте департамента.

В этом году в список вошли ежедневные газеты, культурные, научно-популярные и молодежные издания, которые активно сотрудничают с департаментом по различным проектам. Также в список попали печатные СМИ, издаваемые при участии или поддержке правительства Москвы.

В итоге к продаже в киосках прессы рекомендовано 21 издание. Среди них - 12 газет: "Аргументы и факты", "Вечерняя Москва", "Известия", "Комсомольская правда", "Культура", "Литературная газета", "Москвичка", "Московская правда", "Московский комсомолец", "Пионерская правда", "Российская газета" и "Тверская, 13".

Также власти столицы рекомендуют распространять в газетных киосках 9 журналов. Это "Вестник Мэра и Правительства Москвы", "Веселые картинки", "Московские торги", "Московский журнал. История государства Российского", "Мурзилка", "Студенческий меридиан", "Техника - Молодежи", "Читаем вместе. Навигатор в мире книг" и "Я знаю, что я ничего не знаю. Дилетант".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика