Новости

Новости

10 апреля 2013, 14:13

Культура

В российский прокат выходит фантастическая картина "Обливион"

"Афиша": Фильм "Обливион" выходит в российский прокат

На столичные экраны выходит новый фильм "Обливион", что в переводе с английского и означает "забвение". Том Круз сыграл в новой масштабной картине храброго слесаря-ремонтника, сражающегося с инопланетной нечистью.

По сюжету 60 лет назад на Землю напали, и цивилизации были стерты с лица планеты. Остался только Том Круз в роли ремонтника Джека Харпера, который ежедневно чинит боевых роботов - "дронов" под чутким руководством своей напарницы Виктории.

Единственные обитатели Земли Джек и Вики оберегают ее от коварных "падальщиков". Пришельцы так и норовят помешать счастливому переезду героев на загадочную планету Тат. Однако Джек, по непонятным ему самому причинам, не хочет покидать изувеченную Землю. Он не в силах бороться с настойчивыми видениями о прекрасной девушке, которые однажды становятся реальностью.

Режиссер Джозэф Косински заменил технические навороты фантастически красивыми натурными съемками. Все закаты и рассветы в фильме были сняты с вершины вулкана на Гавайах, а виды опустошенной планеты - в Исландии, так что все по-настоящему.

Да и Том Круз, известный своей отменной физической подготовкой, в свои 50 лет все трюки выполнял сам. В этом фильме он даже управляет летательным аппаратом, спроектированным специально для съемок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика