Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 июля 2016, 14:12

Общество

Москвичи выберут экскурсии для школьников

Фото: m24.ru

Москвичи выберут темы экскурсий для своих детей во время школьных каникул грядущего учебного года. Соответствующее голосование открылось на портале "Активный гражданин".

Среди предложенных вариантов – прогулки по природным территориям, традиционные экскурсии по музеям или специальные парковые маршруты с элементами спортивного ориентирования. Также пользователям предлагается вписать свой вариант ответа, если его нет среди предложенных, или заявить, что такие экскурсии не нужны.

После темы экскурсии участнику опроса нужно выбрать школу, в которой учится его ребенок. Итоги голосования будут подводиться отдельно по каждой школе.

Проголосовать за наиболее интересную тематику школьных экскурсий можно на сайте или в мобильном приложении проекта.

1 августа в столице стартует третья смена "Московских каникул" – бесплатных городских лагерей. В таких лагерях школьники смогут не просто отдохнуть, но и получить новые знания и навыки благодаря всевозможным экскурсиям, спортивным секциям и мастер-классам.

Третья смена пройдет в 146 учреждениях департамента труда и социальной защиты населения.

Посмотреть все все места городского летнего отдыха можно на интерактивной карте, размещенной на портале открытых данных. В каждом учреждении будет дежурить медицинская сестра. Безопасность детей обеспечат частные охранные организации и сотрудники полиции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика