Новости

Новости

23 сентября 2016, 14:43

Экология

Фестиваль эко-театров пройдет в Москве 1 ноября

Фото: ТАСС/Михаил Климентьев

Фестиваль экологических театров пройдет в Москве 1 ноября, сообщает mos.ru. Столичные школьники и студенты представят спектакли о бережном отношении к окружающей среде.

Эко-театральные соревнования пройдут в центре детско-юношеского творчества "Бибирево" (улица Лескова, 7). В фестивале примут участие школьные и студенческие коллективы, творческие студии, театры моды и костюмов, модельные агентства, коллективы учреждений культуры и дополнительного образования. В своих выступлениях они используют не только слово, но и элементы шоу, танцев, театра миниатюр.

Участники посоревнуются в трех номинациях: "Мини-спектакль", "Музыкально-хореографическая постановка" и "Экологический театр моды". В последней номинации будут оценивать модели из бумаги, пластика, металла, полиэтилена и других материалов, модели из ненужных вещей, а также сделанные с использованием природных материалов.

Победители и участники получат дипломы, сертификаты и призы. Заявку на участие в фестивале можно подать до 20 октября по электронной почте: ekopros-svao@mail.ru. Положение о фестивале и форму для подачи заявки можно скачать по ссылке.

Организует фестиваль ГПБУ "Мосприрода" департамента природопользования и охраны окружающей среды.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика