Новости

Новости

29 декабря 2015, 11:27

Город

Жителям Подмосковья дадут скидки на поездки по платной трассе М11

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Жителям Подмосковья могут предоставить скидки при большом количестве поездок по платной трассе М11. В настоящее время система скидок проходит стадию обсуждения, сообщает Агентство "Москва".

Правительство региона планирует предоставить льготы незащищенным слоям населения. Это может быть программа лояльности или дополнительные скидки при увеличении количества поездок.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что власти намерены обсудить снижение платы за проезд по участку трассы от Москвы до Солнечногорска, поскольку жители региона не могут платить 500 рублей за проезд – цена является слишком высокой.

Напомним, участок трассы М11 Москва-Санкт-Петербург с 15 по 58 километр от Москвы до Солнечногорска стал платным с 23 ноября.

Оплачивать проезд по участку можно как наличными средствами, так и банковской картой. Водителям предлагают установить на автомобиль транспондер, который позволяет проводить оплату дистанционно. Получить транспондер можно в офисах продаж дорожного оператора, расположенных на 21 километре автодороги М11.

Для постоянных пользователей трассой предусмотрена программа, которая позволит существенно экономить семейный бюджет за счет специальной системы скидок – до 70 процентов от базового тарифа. Эта программа разработана для владельцев транспортных средств 1 и 2 категории, которые планируют частое пользование платным участком по одному маршруту.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика