Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 августа 2016, 10:15

Город

На Тверской улице нанесли дорожную разметку

На обновленном участке Тверской улицы появилась разметка

На обновленном участке Тверской улицы появилась разметка. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

По технологии, разметку нанесли спустя три недели после замены асфальта. Количество полос не изменилось, но они стали уже. Разлиновано около двух тысяч квадратных метров – от улицы Моховая до Настасьинского переулка. Для разметки Тверской улицы и Пушкинской площади использовали термопластик белого и желтого цветов.

Кроме того, для лучшей видимости полосы покрыли светоотражающими микрошариками. Благодаря этому они будут заметны в темное время суток. Также на асфальт нанесли линии остановок общественного транспорта и стрелки направления движения.

Движение транспорта во время этих работ не перекрывалось. На этой неделе разметку продолжат наносить на других улицах в центре Москвы.

Ранее участок Тверской улицы от Моховой улицы до Настасьинского переулка отремонтировали по программе благоустройства "Моя улица". Всего в этом году реконструируют 55 улиц столицы, на которых высадят 2400 новых деревьев и уберут под землю 120 километров кабеля. Помимо этого, произведут реконструкцию фасадов 450 зданий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика