Новости

Новости

30 декабря 2016, 11:17

Фестивали и праздники

Москвичи смогут победить свои страхи с помощью снежков

Фото: ТАСС/Анатолий Струнин

Каждый может попытаться победить свои фобии в парке "Сокольники", сообщает портал mos.ru.

30 декабря в рамках акции здесь установят несколько мишеней, которые будут олицетворять самые распространенные страхи: боязнь темноты, высоты, грозы, публичных выступлений, замкнутого пространства, а также клоунов и пауков. Символически преодолеть эти фобии участники мероприятия попробуют, забросав мишени снежками.

Фото: mos.ru

По словам сотрудников парка, снег в "Сокольниках" будет и при плюсовой температуре, поэтому посетители получат возможность оставить все свои страхи в старом году. В снежные дни можно будет устроить целые турниры по борьбе с фобиями.

Фото: mos.ru

Бросить снежок в мишень участникам предложат с дистанции 10, 15 и 20 метров.
Наиболее метких поощрят специальными призами. Тому, кто попадет по мишени "Страх высоты" наибольшее количество раз, подарят сертификат на прыжок с парашютом. А тот, кто не оставит ни единого шанса мишени "Боязнь публичных выступлений", получит в подарок поход на мастер-класс по театральному искусству.

Борьба с фобиями – не первая подобная акция в парке "Сокольники". В октябре 2016 года здесь боролись с осенней хандрой при помощи цветотерапии. Тогда гостям парка предложили привнести в свою жизнь больше цвета, раскрасив черно-белые контуры города на двухметровом полотне.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика