Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 февраля 2016, 16:31

Культура

Российские зрители отдали бы "Оскар" Ди Каприо

Фото: Zuma/TASS/David Bro

Церемония вручения премии "Оскар" состоится в Лос-Анджелесе 28 февраля. "Яндекс" провел исследование, в ходе которого выяснил, каким актерам отдали бы заветную статуэтку наши зрители.

После изучения статистики посещения страниц артистов на "Кинопоиске", стало понятно, что высокие шансы получить приз как "Лучший актер" есть у Леонардо Ди Каприо и Тома Харди. "Лучшей актрисой", по мнению поисковика, могла бы стать Дженнифер Лоуренс или Рэйчел МакАдамс.

Самым популярным режиссером оказался Алехандро Гонсалес Иньярриту, а самым популярным фильмом – "Выживший". Интерес вызывает и мультфильм "Мы не можем жить без космоса" Константина Бронзита.

С именем Леонардо Ди Каприо связана главная интрига вечера 28 февраля. Дело в том, что актера номинировали в этой категории уже пять раз, однако получить награду ему так и не удалось.

В январе наступившего года вся страна узнала о двойнике голливудской звезды – Романе Бурцеве из подмосковного Подольска. В данный момент он пытается еще больше приблизиться к образу Лео, занимается спортом и учит английский язык.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика