Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 октября 2013, 16:50

Город

Опоры эстакад устанавливают на развязке МКАД с Мичуринским проспектом

Фото: ИТАР-ТАСС

На западе Москвы устанавливают 13 опор из 29 на эстакадах и путепроводах транспортной развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом, информирует пресс-служба столичного департамента строительства.

Кроме того, сейчас ведется устройство дублера московской кольцевой автодороги, уширение МКАД на участке от Ленинского проспекта до Мичуринского проспекта.

"Проектом предусмотрено строительство двух направленных левоповоротных съездов: левоповоротный съезд с Озерной улицы на внешнюю сторону МКАД, левоповоротный съезд с Боровского шоссе на внутреннюю сторону МКАД. В процессе работ также предстоит реконструировать лево- и правоповоротные съезды транспортной развязки с организацией движения по двум полосам и устройство переходно-скоростных полос. Всего будет построено 5 эстакад, суммарной длиной 1,5 километра", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что рабочим предстоит построить 9,6 километра дорог, в частности, боковые проезды вдоль МКАД; реконструировать прилегающие участки Боровского шоссе и Озерной улицы; местный проезд вдоль Боровского шоссе, а также съезды транспортной развязки.

Для удобства пешеходов построят два и реконструируют один пешеходный переход.

Фото: ds.mos.ru

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика