Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

13 декабря 2016, 07:48

Автомобили

Загруженность отделений ГИБДД можно посмотреть онлайн

Фото: mos.ru

Оценить, насколько загружено каждое регистрационное подразделение ГИБДД, теперь сможет любой желающий на портале "Автокод", сообщает mos.ru.

На сайте стала доступной информация о том, по какому графику работает каждое из 13 отделений столичной Госавтоинспекции. Также теперь можно узнать, сколько мест для записи осталось на ближайшие две недели. Самые загруженные подразделения выделены красным цветом, свободные – зеленым.

Кроме этого, на портале обновили сервис предварительной записи в ГИБДД. Сервис не даст записаться в очередь для постановки машины на учет, если на регистрационные действия с автомобилем наложен запрет. Это бывает, если машина находится в розыске, она ввезена в страну с нарушениями или ее владелец числится в списках должников.

Чтобы не попасть в такую ситуацию, историю поддержанной машины также можно посмотреть на этом сайте.

На портале "Автокод" собраны все основные электронные сервисы для водителей: проверка и оплата штрафов, запись в регистрационные и экзаменационные подразделения ГИБДД, подача обращений и запись на прием в Московскую административную дорожную инспекцию и другие. Сервис проверки автоистории – один из самых востребованных на портале. С момента запуска весной 2014 года было зафиксировано почти 7,4 миллиона обращений.

С сентября 2016 года московские водители могут в электронном виде обжаловать на портале штраф за неоплаченную парковку, выписанный ГКУ "Администратор московского парковочного пространства". Кроме того, ресурс предоставляет всю необходимую справочную информацию – от условий получения водительского удостоверения до правил оформления европротокола.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика