Новости

Новости

27 марта 2015, 13:14

Культура

Фронтмен Kiss Джин Симмонс откроет компанию по производству хорроров

Джин Симмонс. Фото: facebook.com/officialgenesimmons

Фронтмен Kiss Джин Симмонс вместе со студией WWE Studios открывает кинокомпанию Erebus Pictures, которая займется продюсированием хорроров. Уже известно о трех фильмах ужасов, запланированных кинолейблом к выходу.

Одной из картин новой кинокомпании станет "Храм" (Temple), его планируется снять по сценарию Мэтта Сэйвеллони, сообщает Deadline. Фильм расскажет о группе людей, которые оказались заперты в военной части. Прежние обитатели территории были загадочным образом убиты.

Erebus, названная в честь греческого бога тьмы (Эреба), будет продавать права на свои картины по всему миру.

"Жанр хоррора продолжает потрясать меня. Фильмы ужасов бесконечно захватывающие, они погружают зрителей в свою атмосферу. Я рад, что буду работать с профессионалами из WWE Studios над запуском Erebus Pictures", - рассказал Симмонс.

Джин Симмонс - один из основателей Kiss, культовая фигура в мире тяжелой музыки и один из величайших вокалистов хэви-метала. В роли артиста, выступающего сольно, он не менее успешен, чем в составе легендарной группы - под своим именем он записал пять студийных пластинок. Сценический псевдоним Джина - The Demon (Демон), и соответствующий образ он отлично обыгрывает, пуская во время концертов изо рта искусственную кровь и огонь.

Музыкант уже более двадцати лет живет с бывшей моделью Playboy Шеннон Твид и утверждает, что никогда не употреблял наркотики, не пил и не курил.

Добавим, что у другого известного рок-музыканта, Слэша из Guns N' Roses, есть своя студия, которая занимается съемками фильмов ужасов. О создании Slasher Films было объявлено в 2010 году. Среди выпущенных студией картин - "Ничего не бойся" о семье, которая переезжает в городок Сталл, где, как выясняется, расположено одно из семи врат ада.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика