Новости

Новости

19 ноября 2015, 21:31

Происшествия

В двух ДТП с маршрутками в Москве пострадали 15 человек

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

В двух ДТП с маршрутными такси в столице пострадали 15 человек, сообщили m24.ru в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Первая авария произошла в 18:20 на пересечении Рязанского проспекта с Самаркандским бульваром. В результате столкновения маршрутки с рейсовым автобусом медицинская помощь понадобилась 10 человек.

Через час на Волоколамском шоссе около дома 88 маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем, в этой аварии пострадали пять человек, в том числе двое детей.

Автобус и маршрутка столкнулись на юго-востоке Москвы

Напомним, минувшей ночью в результате ДТП в ТиНАО погибли три человека. При повороте на деревню Сатино-Татарское рядом с Варшавским шоссе столкнулись автомобили Daewoo и Ford.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Подмосковье. При столкновении с грузовиком погибли четыре пассажира легкового автомобиля. ДТП произошло на 60 километре Старо-Каширского шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика