Новости

Новости

20 августа 2019, 07:30

Общество

Актуальные новости России и мира за 20 августа

В Саратове мужчина попытался отравить конфеты в магазине крысиным ядом. Момент попал на видео. Мужчина подходит к ячейкам со сладостями и высыпает в них содержимое пакета. Странные действия неизвестного заметил продавец. Позже мужчину задержали. Оказалось, он психически болен.

В Якутии стая голодных медведей окружила машину с людьми. Вокруг автомобиля – по меньшей мере десять голодных хищников. Один из них подошел ближе и встал на задние лапы. А на Камчатке каждую неделю приходит по 20 сообщений о встрече людей с медведями. Их стало так много, что хищников стали отстреливать. Но не всех, а только которые могут напасть. Больше 60 уже ликвидировали. Экологи говорят, что в этом году там очень мало рыбы, звери голодные.

В немецком городе Леффинген закрыли аттракцион из-за критики посетителей. Они нашли сходства со свастикой на аттракционе под названием "Полет орла". На нем конструкции с сидениями, которые при запуске вращаются и становятся похожими на фашистский символ. На заводе, где произвели оборудование, уже заявили, что использовать его недопустимо, что они исправят конфигурацию, сколько бы им это не стоило.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика