Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 апреля 2013, 22:18

Культура

В Москве проходит концерт Джастина Бибера

В эти минуты на сцене "Олимпийского" заканчивается концерт известного канадского певца Джастина Бибера. Это первое выступление популярного музыканта в Москве.

Молодой певец остановился в гостинице "Арарат Парк Хаятт" в президентском люксе, который обошелся ему в 500 тысяч рублей за сутки. Из номера открывается вид на Кремль и Большой театр. Еще сто человек, которые прилетели вместе с музыкантом, поселились в этом же отеле и заняли 23 номера. Таким образом, музыкант выкупил целый этаж для своих помощников.

Московские поклонники знаменитости сегодня буквально оккупировали выход из гостиницы. С самого утра подростки дежурили у дверей отеля, чтобы сфотографироваться со своим кумиром и получить автограф. Многих постигло разочарование - к фанатам певец так и не вышел, проведя весь день в апартаментах.

За несколько часов до концерта из отеля вышла группа танцоров и музыкантов из команды Бибера. Молодые люди не стали общаться с фанатами и прессой, сели в автомобили и уехали в "Олимпийский" - готовиться к выступлению. Сам певец, вероятно, покинул гостиницу через черный вход.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика