Новости

Новости

09 февраля 2014, 14:15

В Сочи страртовали соревнования по мужскому скиатлону

Сборная России лидирует в командных соревнованиях по фигурному катанию. Накануне олимпийская дружина упрочила свои позиции. Танцевальный дуэт Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева занял третье место, а вот потрясающему выступлению Юлии Липницкой и спортивной пары Ксения Столбова/Федор Климов - не было равных. В итоге мы оторвались от канадцев уже на 6 очков.

В медальном зачете Олимпиады после первого дня соревнований лидируют норвежцы. 9 февраля на Олимпийских играх будут разыграны 8 комплектов наград.

В эти минуты стартует мужской скиатлон. Главные надежды у нас на Максима Вылегжанина и Александра Легкова.

В 15.30 на дистанцию три тысячи метров выйдут конькобежки. Претендентки на победу здесь чешки, голландки и немки, но мы ждем сюрпризов и от наших девушек. В 17:00 - женский хоккей. Наши девушки сразятся с немками.

Медали сегодня разыгрывают и биатлонистки - в спринте на 7 с половиной километров. Здесь болеем за москвичку Ольгу Зайцеву и ее коллег по сборной - Ольгу Вилухину, Яну Романову и Екатерину Шумилову.

Ну а вечером пройдут соревнования саночников, в них поддерживаем серебряного призера Турина Альберта Демченко. После первой попытки он - второй.

С 7 вечера продолжатся командные соревнования по фигурному катанию. Произвольные программы откатают мужчины - в том числе Плющенко - и женщины, а закончится все произвольным танцем.

Самым поздним стартом - в 21.30 - сегодня будут прыжки с трамплина у мужчин. Нашу команду представят четыре спортсмена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика