Новости

Новости

25 октября 2017, 18:13

Впервые на рынке связи: обмен минут на гигабайты

Фото: ТАСС/Илья Питалев

Оператор мобильной связи Москва – Tele2 запускает новую услугу, которая позволит абонентам менять неизрасходованные минуты из своего тарифа на интернет-трафик.

Как пояснили в компании, запуск услуги связан с ростом потребления интернет-трафика и популярностью пакетных тарифов оператора.

"Создание сервиса обусловлено желанием оператора сделать тарифы максимально персонифицированными. Анализ профиля потребления клиентов Tele2 показал, что пользователи проявляют большой интерес именно к индивидуальным предложениям. При этом наиболее ценным активом для абонентов являются гигабайты, а минуты из пакета часто остаются неиспользованными", – пояснили в Tele2.

Все абоненты линейки "Мой Tele2" смогут обменять оставшиеся минуты на дополнительные гигабайты и увеличить объем доступного трафика. Заменить голос на мегабайты можно в любой момент, не дожидаясь исчерпания пакета интернета.

"Реализация новой бизнес-стратегии и внедрение "Других правил" доказывают свою эффективность и обеспечивают качественный прирост абонентской базы. Уже сегодня число клиентов Tele2 превысило 40,3 миллиона. Важно, что рост этого показателя достигнут за счет активных пользователей интернета. Год к году потребление дата-трафика увеличилось более чем в 3 раза, а доля пакетных тарифов с начала года выросла в полтора раза. Возможность обменивать минуты на гигабайты продолжает серию уникальных продуктовых предложений Tele2, которые отражают наши ключевые принципы: честно, просто, выгодно", – заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов Андрей Патока.

Воспользоваться услугой можно неограниченное количество раз в месяц через USSD-команду, в личном кабинете на сайте tele2.ru и в мобильном приложении. За 100 минут можно получить 1 ГБ. Помимо нового сервиса, абоненты Tele2 могут воспользоваться опцией "Настройте тариф для себя", которая позволяет включить дополнительные пакеты интернета, минут или SMS.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика