Новости

Новости

11 декабря 2018, 20:45

Спорт

"Локомотив" объявил состав на матч с "Шальке"

Фото: ТАСС/Олег Бухарев

Московский "Локомотив" объявил стартовый состав на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против "Шальке".

В основе "железнодорожников" выйдут Маринато Гилерме, Бенедикт Хеведес, Соломон Кверквелия, Владислав Игнатьев, Мацей Рыбусь, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Гжегож Крыховяк, Игорь Денисов, Джефферсон Фарфан и Антонио Эдер.

Встреча начнется 11 декабря в Гельзенкирхене в 20:55 по московскому времени. "Локомотив" занимает в группе D последнее место, но имеет шансы на выход в Лигу Европы. Для этого московскому клубу необходимо побеждать и надеяться, что идущий на третьем месте "Галатасарай" потеряет очки в матче с "Порту". Первая игра между "Локомотивом" и "Шальке" в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика