Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 декабря 2012, 22:25

Культура

На этой неделе в гостях у "Сгущенки" группа London Beat

В субботнюю ночь, 16 декабря, с 23:30 до 6:00 в клубе Milk выступит группа London Beat

На этой неделе для любителей дискотеки 90-х в проект "Сгущенка" клуба Milk приглашена легендарная группа London Beat. Главная особенность творчества группы - исполнение песен в стиле a’cappella, за что их до сих пор любят многочисленные поклонники.

Карьера London Beat началась в Нидерландах, где их песня "There's a Beat Going On" попала в топ-10, а "9 A.M (The Comfort Zone)" стала хитом в Англии. London Beat широко известны публике своим синглом "I've Been Thinking About You", который занял I место в популярном на то время чарте Billboard Hot 100 в 1991 году.

Кроме того, артисты прославились, исполняя песни в самых разнообразных направлениях, таких как house, rare, rap, groove и gospel. А сейчас, спустя больше двух десятилетий, группа делает ставку на ностальгию.

Клубный проект "Сгущенка" стартовал в ноябре 2011 года и с тех пор еженедельно собирает в клубе Milk любителей стиля Disco 90-х. Резиденты проекта DJ ВАСИЛИЧ и DJ АДИК. В проекте участвуют все звезды российской и зарубежной эстрады 1980-х, 1990-х и 2000-х годов.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика