Новости

Новости

04 июля 2018, 10:40

События

В Сети активно продают вещи с автографом Игоря Акинфеева

Фото: ТАСС/ Антон Новодережкин

После победы сборной России над командой Испании, вокруг атрибутики, связанной с вратарем Игорем Акинфеевым, разгорелся ажиотаж. Россияне стали активно искать в интернете вещи с автографами футболиста. 

Об этом рассказала пресс-секретарь Avito Алена Бурова. Кроме того, количество объявлений о продаже товаров с автографом вратаря только за первые за сутки после матча увеличилось почти на 20 процентов. 

Сам главный герой встречи с Испанией – Игорь Акинфеев – заявил, что команда на время забыла о победе и сосредоточилась на подготовке к игре с хорватами. При этом успешную игру он объяснил простым везением.
  
Футбольный эксперт Анатолий Горсков в эфире "Москва FM" высказал мнение, что голкипер нашей сборной слишком скромничает. Во многом победой над испанцами команда обязана его вратарскому мастерству.

Тем временем российские футболисты активно готовятся к четверть финалу со сборной Хорватии. В этой игре нашей сборной нужно проявить еще больше упорства и самоотдачи, считает Анатолий Горсков.

Российская сборная сыграет в хорватами в эту субботу на сочинском стадионе "Фишт". 
В связи с этим спрос на авиабилеты в Сочи вырос в пять раз, а цены на перелет подскочили более чем в два раза. Об этом сообщили сервисы бронирования. Аналогичная ситуация с ценами на гостиницы. Некоторые предложения достигают 80 тысяч рублей за одну ночь.
 
Добавим, что российская команда вышла в четвертьфинал чемпионата мира впервые в истории.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика