Новости

Новости

02 июня 2015, 12:02

Ж/Д и вокзалы

"Центральная ППК" выпустила новые книжки расписания пригородных поездов

Фото: ТАСС/Евгений Волчков

"Центральная ППК" выпустила новые книжки расписания движения пригородных поездов, сообщает пресс-служба компании.

В продажу книжки поступят 3 июня. Там будет содержаться расписание по каждому из 9 направлений Московского транспортного узла.

При этом компания предупреждает о появлении в продаже неофициальных копий расписаний с неточностями. В большинстве фальшивых книжек содержится информация о движении электропоездов за прошлые годы. Официальные книжки можно купить только в пригородных кассах.

Напомним, в связи с запуском скоростных поездов "Стриж" до Нижнего Новгорода изменилось движение электричек на пяти направлениях МЖД.

Так, расписание поездов изменилось на Горьковском, Курском, Рижском, Белорусском и Ярославском направлениях. Самые значительные изменения произошли на Горьковском направлении. В РЖД уверили, что это не повлияет на качество пригородного сообщения.

Подробную информацию о расписании пригородных поездов можно посмотреть на стендах остановочных пунктов и на сайтах "Центральная ППК" и "Московско-Тверской ППК".

Кроме того, было добавлено 13 пригородных поездов в будние дни и 6 электропоездов по выходным. А в связи с началом весенне-летнего и дачного сезона 30 электропоездов вернули в график, еще восемь поездов назначили дополнительно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика