Новости

Новости

27 февраля 2016, 11:01

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: катки, тайская еда и необычные подарки

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

В воскресенье, 28 февраля, в Москве можно испытать свою силу воли, научиться готовить тайские блюда, приобрести необычные подарки, посмотреть оскароносные фильмы, бесплатно покататься на коньках и посетить много других интересных мероприятий. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

08:30

Испытываем силу воли

Тех, кто готов испытать себя и свою силу духа, ждут на самом популярном спортивном проекте "Гонка героев". Участникам необходимо преодолеть снежные и ледяные препятствия, экстремальные преграды, километры льда и многое другое. Именно здесь все желающие научатся работать в команде, найдут новых друзей и получат заряд бодрости на всю весну.

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Место: Стадион "Спартак" или "Открытие Арена"

Цена: 2500 рублей

12:00

Покупаем необычные вещи

Если вы все еще не решили, что подарить вашим прекрасным женщинам в честь 8 марта, ярмарка Art Weekend поможет вам определиться. Здесь свои лучшие работы представляют молодые мастера и дизайнеры со всей страны. Среди обширного ассортимента можно найти аксессуары, украшения ручной работы, игрушки, натуральную косметику, изысканный декупаж и многое другое.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: Культурный центр ЗИЛ

Бесплатно

13:00

Готовим тайские блюда

Любители тайской кухни бесплатно попробуют самые популярные блюда Таиланда, а также узнают секреты их приготовления. Специально приглашенный повар научит гостей правильно обращаться с продуктами и расскажет, как приготовить такую еду в домашних условиях. Все желающие научатся делать вкуснейшие восточные супы, правильно варить тайскую лапшу и готовить овощи в кокосовом соусе.

Фото: kotelock.ru

Место: ул. Пресненский вал, 8, корп. 1 (Магазин "Тайские продукты")

Бесплатно

14:00

Смотрим спектакль

Всех желающих ждут на представлении "Gear. Механическое сердце" – самом популярном театральном шоу Японии. Это история о роботах будущего, которые смогли познать радость дружбы, любви и сопереживания. Танцы, цирковые и театральные номера, японские виды искусства, 3D-шоу – все это и многое другое увидят зрители спектакля.

Фото: saison-group.ru

Место: Концертный зал "Александровский"

Цена: от 1600 рублей

19:30

Смотрим оскароносные фильмы

Совсем скоро состоится церемония вручения "Оскар" – самой престижной премии в мире киноиндустрии. В честь этого события столичные кинотеатры приглашают всех желающих посетить показы оскароносных фильмов. Организаторы подобрали пять фильмов: "Касабланка", "Вестсайдская история", "Лоуренс Аравийский", "Французский связной" и "Храброе сердце".

Кадр из фильма "Касабланка"

Место: Кинотеатр "Формула Кино Горизонт"

Цена: 600 рублей

Круглосуточно

Катаемся на коньках

"Сокольники" решили порадовать своих гостей необычной акцией – все желающие могут посетить каток парка абсолютно бесплатно. Гостей ждет много интересных развлечений, среди которых трансляции отечественных немых фильмов и музыкальных произведений начала ХХ века. Самые смелые могут поучаствовать в конкурсе "Прокатись как Панин-Коломенкин" и повторить пируэты на льду, которые исполнял фигурист на Олимпийских играх.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Место: Каток "Лед" в "Сокольниках"

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика