Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 ноября 2013, 12:04

Происшествия

Сергей Полонский пригласил дольщиков "Кутузовской мили" в Камбоджу

Полонский пригласил дольщиков "Кутузовской мили" в Камбоджу

Московский предприниматель Сергей Полонский пригласил дольщиков жилищного комплекса "Кутузовская миля" в Камбоджу, чтобы урегулировать проблемы, связанные с его обязательствами на миллиарды рублей.

Бизнесмен предлагает выбрать инициативную группу из трех человек, которой он оплатит авиабилеты в Юго-Восточную Азию. Соответствующее сообщение, распространенное в СМИ, Полонский разместил на своей странице в социальной сети Facebook. Полонский намерен выработать соглашение и подписать его. Однако дольщики относятся к инициативе предпринимателя скептически.

Напомним, Сергей Полонский обвиняется по делу о хищении почти шести миллиардов рублей у дольщиков "Кутузовской мили". Пострадавшими от его действий признаны более 80 человек. В настоящее время предприниматель содержится в тюрьме строгого режима в Пномпене. Решается вопрос о его экстрадиции в Россию.

В декабре Сергей Полонский собирается прямо в тюрьме жениться на своей подруге Ольге Дерипаско. Накануне, по сообщению адвоката бизнесмена, камбоджийские власти дали официальное разрешение на церемонию бракосочетания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика