Новости

Новости

22 марта 2017, 18:30

Происшествия

Багдасарян продолжает хвастаться фото за рулем даже после лишения прав

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Сутки назад Савеловский районный суд лишил скандально известную нарушительницу ПДД Мару Багдасарян водительских прав, но девушка продолжает делиться фотографиями и видеозаписями своих поездок за рулем автомобиля, сообщает "Газета.ру"

На своей странице в Instagram девушка опубликовала снимок, сделанный с места водителя, а также видеозапись, на которой из салона автомобиля запечатлена поездка по одной из улиц столицы в сопровождении черного Mercedes-Benz.

[html]

[/html]
Решением суда Багдасарян была бессрочно лишена водительских прав. На таком решении настаивала прокуратура, объясняя это тем, что девушка страдает эпилепсией. Багдасарян лишена прав до момента, пока не предоставит справку о том, что состояние здоровья позволяет ей управлять транспортными средствами. Впрочем, нарушительница планирует обжаловать решение суда.

Мара Багдасарян находилась в джипе сына замглавы "Лукойла" Руслана Шамсуарова во время нашумевшей гонки с полицией. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции ей назначили административный арест на 10 суток.

Затем Багдасарян задержали на Ленинском проспекте за парковку автомобиля на тротуаре. Как выяснилось, девушка неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что привлекалась к административной ответственности.

Позже девушку приговорили к году обязательных работ за предъявление судебному приставу и работнику ГБУ "Жилищник" района Сокол поддельного больничного листа, чтобы избежать работы по уборке придомовой территории.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика