Новости

Новости

07 марта 2017, 10:45

Общество

Цветами и шоколадом Московский транспорт поздравит женщин с 8 Марта

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Цветы и шоколад подарят представительницам прекрасной половины человечества на железнодорожных станциях, а столичная подземка 8 марта превратится в салон красоты, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

8 марта на станциях и в поездах МЦК, а также в салонах городских автобусов прозвучат поздравления прекрасным дамам.

В преддверии праздника в кассы Московского метрополитена поступило 400 тысяч билетов "Единый", оформленных к Международному женскому дню. На проездных изображены цветы и поздравления с 8 Марта.

Станция метро "Комсомольская" будет украшена цветочными композициями. 7 марта там состоится торжественное открытие выставки молодых художниц и пройдет праздничный концерт московского Управления МЧС России. Во время выступления пожарные в парадной форме и их робот-помощник поздравят женщин и подарят весенние цветы.

Аванзал станции "Курская" станет центральной площадкой для праздничных мероприятий в метро: здесь установят тематический баннер, на фоне которого можно будет сфотографироваться на память. Кроме того, на станции откроется салон красоты, где обладательницы карты "Тройка" смогут сделать макияж и прическу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика