Новости

Новости

06 мая 2016, 17:33

Памятные даты

"Единая Россия" почтила память воинов у памятника на Поклонной

Фото: wikimapia.org

Представители московского Общероссийского народного фронта (ОНФ) и столичного отделения "Единой России" возложили цветы к памятнику "В борьбе против фашизма мы были вместе" на Поклонной горе, сообщает Агентство "Москва".

Участники мероприятия пришли с красными гвоздиками, а к одежде прикололи георгиевские ленточки.

"Сегодня мы отдаем хотя бы часть долгов, которые у нашего поколения есть перед теми, кто защитил нашу страну в ту страшную войну. Очень важно, чтобы молодое поколение сохранило эту память и как эстафету передало бы ее следующему поколению", – сказал секретарь столичного отделения партии "Единая Россия" Николай Гончар.

Также в церемонии приняли участие руководитель регионального исполкома ОНФ в Москве Виктор Селиверстов, заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский и руководитель исполкома московского городского отделения партии "Единая Россия" Олег Смолкин.

В Москве прошла церемония возложения венков

Недавно на Красной площади прошла церемония возложения венков к воинским захоронениям. Почтить память героев пришли десятки человек: генералы и офицеры ракетных войск и артиллерии

Вооруженных Сил, также были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Они принесли венки и гвоздики к могилам главных маршалов артиллерии Николая Воронова и Митрофана Неделина, похороненных у Кремлевской стены.

Возложение цветов к памятникам и мемориалам по случаю 71-й годовщины Победы проходит и в других районах Москвы. Подобная церемония состоится по традиции и 9 мая в Александровском саду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика