Новости

Новости

01 ноября 2015, 09:50

Город

Поезда на оранжевой ветке метро не ходили из-за падения человека

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Движение поездов на участке Калужско-Рижской линии столичного метро останавливали из-за падения человека на рельсы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в подземке.

"На станции метро "Алексеевская" на рельсы упал человек, из-за чего движение поездов было приостановлено", – уточнил собеседник информагентства.

В настоящий время поезда следуют согласно графику, человек извлечен с путей. О состоянии его здоровья ничего не сообщается.

Ранее m24.ru сообщало, что между станциями метро "Киевская" и "Парк Победы" приостанавливали движение поездов из-за проверки информации о возгорании.

В 19.40 поступило сообщение о возможном загорании кабеля на перегоне между станциями "Киевская" и "Парк Победы" Арбатско-Покровской линии. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения проверили перегон, информация о возгорании не подтвердилась.

Через 20 минут движение поездов восстановили. Эвакуация пассажиров не проводилась.

"Москва в цифрах": Правила безопасности в метро

Напомним, днем 29 октября на Арбатско-Покровской линии произошел сбой: составы от "Электрозаводской" до "Щелковской" следовали с увеличенными интервалами.

Утром на той же линии метро также задерживались поезда: был изменен график движения составов в сторону станции "Щелковская".

При этом на "горячей линии" московского метрополитена m24.ru заявили, что сбоя в движении поездов не было.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика